القيادة السابقة

وزيرة الأستثمار
داليا خورشد
وزيرة الأستثمار
من : 23/03/2016
إلي : 01/03/2017
 وزيرة التعاون الدولي
د/نجلاء أنور الأهواني
وزيرة التعاون الدولي
من : 16/06/2014
إلي : 18/09/2015
أ/ اشرف سلمان
أ/ اشرف سلمان
أ/ اشرف سلمان
من : 01/06/2014
إلي : 01/03/2016
د/أشرف السيد العربي
د/أشرف السيد العربي
د/أشرف السيد العربي
من : 30/01/2014
إلي : 15/06/2014
د/ زياد أحمد بهاء الدين
د/ زياد أحمد بهاء الدين
د/ زياد أحمد بهاء الدين
من : 16/07/2013
إلي : 29/01/2014
د/ أحمد عمرو محمد دراج
د/ أحمد عمرو محمد دراج
د/ أحمد عمرو محمد دراج
من : 07/05/2013
إلي : 15/07/2013
د/أشرف السيد العربي
د/أشرف السيد العربي
د/أشرف السيد العربي
من : 02/08/2012
إلي : 06/05/2013
أ/اسامه  صالح
أ/اسامه صالح
أ/اسامه صالح
من : 02/08/2012
إلي : 07/05/2013
السيدة/فايزة أبو النجا
السيدة/فايزة أبو النجا
السيدة/فايزة أبو النجا
من : 13/07/2004
إلي : 01/08/2012
دكتور / محمود محي الدين
دكتور / محمود محي الدين
دكتور / محمود محي الدين
من : 01/03/2004
إلي : 30/10/2010
د/أحمد محروس الدرش
د/أحمد محروس الدرش
د/أحمد محروس الدرش
من : 10/10/1999
إلي : 12/07/2004
السيد/ ظافر سليم البشري
السيد/ ظافر سليم البشري
السيد/ ظافر سليم البشري
من : 08/07/1997
إلي : 09/10/1999
د/نوال عبد المنعم التطاوي
د/نوال عبد المنعم التطاوي
د/نوال عبد المنعم التطاوي
من : 04/01/1996
إلي : 07/07/1997
د/يوسف بطرس غالي
د/يوسف بطرس غالي
د/يوسف بطرس غالي
من : 14/10/1993
إلي : 03/01/1996
د/موريس مكرم الله واصف
د/موريس مكرم الله واصف
د/موريس مكرم الله واصف
من : 13/10/1987
إلي : 13/10/1993
د/ كمال أحمد الجنزوري
د/ كمال أحمد الجنزوري
د/ كمال أحمد الجنزوري
من : 16/07/1984
إلي : 12/10/1987